Суббота, 20.04.2024, 01:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zoia  
Форум » Комната игр » Правила раздела игр » Полезная анкета
Полезная анкета
zoiaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:04 | Сообщение # 1
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я решила, что нам это понадобится если вдруг мы захотим с вами поучаствовать в каком либо обмене или игре. Давайте ответим на несколько вопросов, что бы потом нашим дарителям было легче решить, что же хотел бы получить в подарок наш подопечный!

Вот несколько вопросов:

1. Какими видами творчества вы занимаетесь (вышивка, скрапбукинг, декупаж и др.)?
2. Чему бы вы хотели научиться, какому виду творчества?
3. Какая цветовая гамма вам присуща, какую вы не любите?
4. Вкусовые и ароматические предпочтения?
5. О чем вы мечтаете?
6. Какая вы? Опишите 3-4 прилагательными!
7. Что бы вы хотели получить в подарок?
8. Что бы вы не хотели получить в дар или у вас этого уже предостаточно?
9. Какую тему (стиль, направление) в творческих работах вы любите?
10. Читаете ли вы? И какие жанры вам по вкусу!?
11. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка?


 
zoiaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:04 | Сообщение # 2
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Zoia

1 Увлекаюсь вышивкой, вязанием, декупажем и изредка шью
2. Хочу научится шить и узнать что такое скрапбукинг
3. Нравятся лавандовые, пастельные, персиковые, нежно бирюзовые, светло голубые, молочные и кремовые цвета. Не люблю серость, кислотные, оранжевый, грязные цвета, желтый, болотные. К остальным равнодушна.
4. Нравятся молочный шоколад, мандарины и груша. Аромат вишни, клубники, цитрусовых, корицы, кофе. Не люблю запах лаванды, ванили, хвои, сладкие запахи.
5. Мечтаю о своем уютном доме, что бы в нем было много рукодельных интересных вещиц!!!! О большой дружной семье!
6. Целеустремленная, нежная, ответственная, любящая!
7. В подарок я бы отела получить: нитки для вязания фирмы Ярнарт, нитки для вышивки фирм Гамма или ДМС, кружево, ленты, бусины, все что касается декупажа, равномерку или лен для вышивки, цветную канву размера 16 или 18,красивые ткани для Тильд или льняные интересные ткани, крючки, спицы, иголки для вышивки, органайзеры. Из рукодельного буду рада любому подарку!
8. Очень много канвы простой белой и белоруской - поэтому не надо!
9. Тему ретро, шебби шик, состаренные вещи!
10. Читала раньше много, теперь реже - люблю детективы для женщин, романы. Не люблю психологию, повести и рассказы, фентази!
11. Подарок сделанный от всей души!


 
zoiaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:07 | Сообщение # 3
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Lelee

1. Скрапбукинг, изделия из кожи, текстильные куклы.
2. Валяние (хочу сумку и валяные тапочки)
3. Тона пастельные, гамма коричневая, бордо, зеленый, фиолетовый.
4. Кофе, корица, цитрус
5. Объездить весь мир!
6. Активная, оптимистичная,находчивая, прогрессивная
7. Все что пригодиться для шитья и скрапбукинга - особенно тащусь от кофейного кружева ну и конечно любой подарок, в который вложена душа - рукоделка.
8. Не нужны стразы, бусинки, бисер и малюсенькие при малюсенькие детальки (даже если они для скрапа) я ими не пользуюсь они будут валяться и я их потеряю)))
9. Винтаж, шэбби-шик
10. Не часто, но бывает нахлынет)) мифы, сказки, романы (классику) .
11. Подарок ручной работы сделанный с любовью !


 
zoiaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Tune

1. Я очень люблю рукодельничать)) Уже попробовала: шитье,вышивку крестиком и лентами,бисероплетение (пока только сувениры),изготовление букетов из конфет, скрапбукинг и декупаж, валяние. Больше всего нравится шитье разных штучек и детской одежды.
2. Хочу научиться вязать ( но здесь нужно мне терпение) и в каждом рукоделии пойти дальше: в скрапе делать альбомы и блокноты, в шитье - освоить пэчворк, в бисероплитении - украшения, в валянии - цветы и сумки, и т.д.
3. Последнее время не могла пройти мимо фиолетово-сиреневого цвета, а теперь к нему добавился синий. Люблю белый, красный, оранжевый и много других ярких, нежных и теплых)). Не люблю черный.
4. Не люблю запахов парфюмерии. Люблю разные запахи: запах природы, вкусной еды (запах выпечки - мммммммм...).
5. Мечтаю о любящем мужчине и хотя бы еще одного ребеночка - о большой, крепкой и дружной семье.
Еще хочу новую швейную машинку с большим количеством разных возможностей...Еще много свободного времени, для занятий рукоделием.
А еще посмотреть Испанию, Норвегию и Японию.
6. Дооообрая, нежная
7. Люблю больше дарить подарки,чем получать.Но если получать,то какие-то неожиданные,от души и для меня.
8. Пока не знаю
9.
10. Как-то давно не читала, но последнее время просто тянет почитать... не могу определиться что )))
11. Подарок с любовью и от души!))


 
zoiaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:11 | Сообщение # 5
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Фуксия

1. Скрапбукинг
2. Всю сознательную жизнь мечтала рисовать. Но как-то пока не судьба ((
3. Если цвета уместны и гармонично между собой сочетаются - то любая цветовая гамма нравится ))
4. Ем все съедобное, нюхаю все, что вкусно пахнет ))
5. Мечтаю о собственной мастерской, куда бы никто не совался!
6. с в/о, ч/ю, без в/п, но с ж/п )))
7. Что-нибудь практичное.
8. Всякую дешевку: дырокольности, бисер, пайетки, отштамповки, атласные ленточки и т.п.
9. Если работа выполнена красиво и со вкусом, то стиль - это не так важно.
10. Раньше много читала, теперь либо скрап, либо чтение. Пока я выбираю скрап. Из литературных жанров предпочитаю фантастику, в т.ч. фэнтези, юмористическую, эпическую, боевую, научной не брезгую, классику (типа Стругацких) тоже люблю.
11. Красивый и нужный ))


 
zoiaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:11 | Сообщение # 6
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Таника

1.Занимаюсь вязанием,лепкой,изготовлением бижутерии,игрушками,пробую декупажить.вишиваю.валяние)мне все интересно)
2.Хочу развиваться в этих направлениях)Еще хочу попробовать сделать топиарий)ну и еще кучу всего,не перечислишь)
3.Я все цвета люблю.
4.Тащусь от запаха хозяйственного мыла(Щяс все смеяться будут )
5.Пока не знаю)наверное,обо всем)
6.Скромная
7.Что нибудь для творчества.
8.гадость
9.Различные,все интересно
10.Раньше читала,а теперь времени нету((
11.тот о котором мечтал)


 
lesyaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:14 | Сообщение # 7
Сова "Новичок"
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Многое пробовала, но остановилась лишь на нескольких видах рукоделия. Это декупаж, вязание, создание бижутерии (опять-таки в технике декупаж), осваиваю скрапбукинг.
2. Очень хотелось бы научиться шить игрушки, ... мишек Тедди) Да и вообще освоить шитье.
3. Цветовая гамма может быть различной, иногда вообще непредсказуемой. Но всё же предпочтение мягкому нежно-розовому цвету, голубому, светло-серому, все оттенки корицы, шоколада и карамели. Люблю все пастельные тона. В последнее время безумно нравится красный цвет - насыщенный, яркий. Единственное, не нравится малиновый яркий цвет. Когда-то в советские времена такой цвет входил в набор картона и меня это очень расстраивало.
4. Вкус шоколада, черный чай с сахаром. Запах кофе!!!!! И бергамота)
5. Мечтаю работать по специальности. Очень надеюсь, что когда-нибудь настанет тот день, когда мне скажут: "Вы приняты на работу!". А пока... очень хочется иметь швейную машинку.
6. Рыжая, импульсивная, ранимая, добрая.
7. Очень люблю блокноты!!! Хотела бы получить в подарок кружево, кисти, крючки, спицы. Всё, что касается декупажа, скрапбукинга и вязания.
8. Я не люблю бисер.
9. Винтаж.
10. Читаю в основном классику, а также литературу по различным видам рукоделия. Не люблю фантастику и чтиво из категории дамских романов.
11. Нужный и полезный)


Моя мастерская - https://vk.com/j_ru_house
 
ElenaDMSДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:08 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Занимаюсь вышивки, вязанием крючком.
2. Хочу научиться вязать спицами, и делать канзаши
3. Цветовая гамма - синий насыщенный, зеленый, голубой, молочный и кермовый. Не люблю красный и все что с ним связано.
4. Вкус темного шоколада, цитрусовый
5. Мечтаю побывать в Венеции и организовать собственную выставку  
6. Добрая, нежная
7. Что-нибудь для рукоделия
8. Пока не знаю
9. Все интересно
10. Раньше читала, сейчас нет времени
11. Полезный
 
КатюняДата: Вторник, 19.03.2013, 15:43 | Сообщение # 9
Сова "Новичок"
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Катюня

1. В настоящее время ограничилась скрапбукингом (ранее была вышивка, бисероплетение, мыловарение, изготовление тортиков из мастики, шитье игрушек).
2. Валяние, шитье.
3. Люблю сочетание фиолетовый-салатовый-оранжевый, пастельные тона.
4. Обожаю сандал, персик, бергамот, ваниль. Не люблю гвоздику. Я не сладкоежка, не люблю приторно сладкий, предпочитаю острый.
5. О своем доме, о маленьком скраповом магазинчике, о лабрадоре.
6. Ревнивая идеалистка с кучей тараканов в голове)))) 
7. Какую-нибудь красивую бумажку, вырубку, красивые брадсы, хорошую ткань для скрапа.
8. Бусинки, стразы и все в таком роде.
9. Различные.
10. Не хватает времени на чтение, но раньше очень любила Тургенева, много его перечитала.
11. Авторская работа; я бы очень хотела куклу, сделанную по моему подобию.


Мои бессонные ночи...
 
ТрактарынаДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:21 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Занимаюсь, в основном, шитьем, но пробовала вышивку, декупаж, делала топиарий.
2.Хочу научиться скрапбукингу, вязать крючком.
3. Люблю бирюзовый, да и все оттенки синего (от светло-голубого до насыщенного синего); не люблю темные цвета.
4. Люблю запах мандаринов, не люблю приторные запахи.
5. Хочу на море. Еще хочу свой дом, красивый и уютный.
6. Я большая оптимистка, даже в негативном стараюсь найти что-то хорошее. Лентяйка, но когда какая-нибудь идея придет в голову, то не успокоюсь, пока ее не воплощу в жизнь. Очень добрая, но если меня "довести" плохо будет всем. 
7. В подарок хотелось бы получить что-нибудь практичное. Не отказалась бы и от красивых тканюшек, бусинок, пуговок, лент-кружев, да вообще от всего бы не отказалась.
8. Не хотела бы что-то некрасивое.
9. Нравиться практически все, но больше винтажные вещи.
10. Читаю сказки и всевозможную детскую литературу (от стихов-рассказов для дочери до научно-познавательной для себя).
11. Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками.
 
NatalyДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:33 | Сообщение # 11
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Какими видами творчества вы занимаетесь (вышивка, скрапбукинг, декупаж и др.)?
 В последнее время все свободное время отдаю скрапбукингу. Правда я разносторонне увлекающийся человек)) Отлично владею крючком и спицами, увлекалась росписью по стеклу и изготавливала топиарии. Совсем немного декупажила, но...
2. Чему бы вы хотели научиться, какому виду творчества?
 совершенно не умею шить! 
3. Какая цветовая гамма вам присуща, какую вы не любите?
 Любую люблю)) но вроде как больше нравится голубо-лиловая и пастельная. 
4. Вкусовые и ароматические предпочтения?
 Люблю апельсины и хурму! 
5. О чем вы мечтаете?
 Мечтаю о здоровье для своих родных, о жизне в собственном доме, о работе, связанной с хобби, о море... и о дополнительных 8-ми часах в сутках)) 
6. Какая вы? Опишите 3-4 прилагательными!
 Верная, скромная, ранимая, ленивая))) 
7. Что бы вы хотели получить в подарок?
 А что вы имели ввиду? Рукоделку всем же хочется полезную и красивую)) А материалы... тканюшку и кружево хлопоковые хочу, нужности для скрапа хочу, глосси хочу, коврик самовостанавливающийся хочу, биндер хочу, не обращайте на меня внимание! я много чего хочу))) но думаю, что найду применение всему, что бы мне ни подарили)))
8. Что бы вы не хотели получить в дар или у вас этого уже предостаточно?

У меня много атласных лент... очень много... катастрофически много!!!! 
9. Какую тему (стиль, направление) в творческих работах вы любите?  Наверно я еще не до конца определилась со стилями))
10. Читаете ли вы? И какие жанры вам по вкусу!?  Раньше читала очень много, сейчас как-то нет. Предпочтения разнообразные, от Дюма, Дрюона, Лажечникова, до совсем-не-запоминающихся-авторов дешевых бульварных романчиков.
11. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка? Любой подарок идеален, если он сделан с душой и его хочется оставить себе))


мое хобби
я в Контакте
Хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад.
 
_Elka_Дата: Среда, 05.06.2013, 23:38 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Какими видами творчества вы занимаетесь (вышивка, скрапбукинг, декупаж и др.)?
Сейчас в основном вяжу (крючком и спицами). Раньше декупажила немного пыталась плести из бумаги. Очень люблю давать вторую жизнь вещам и переделки всякие.
Сейчас потихоньку рисую в фотошопе и учусь управлять графическим планшетом))))))
2. Чему бы вы хотели научиться, какому виду творчества?
Очень хочу рисовать. И шить не умею, а хотелось бы.
3. Какая цветовая гамма вам присуща, какую вы не любите?
Наверное не смогу на сегодня выделить любимый цвет. Сейчас люблю все и вся.
4. Вкусовые и ароматические предпочтения?
Я сладкоежка и обожаю молочный шоколад. Особенно утром с кофе. мммм.....
5. О чем вы мечтаете?
Я вообще мечтатель по жизни и всегда о чем-то грежу)))))
6. Какая вы? Опишите 3-4 прилагательными!
Импульсивная, рыжая)), нескромная, очень разная.
7. Что бы вы хотели получить в подарок?
Что-нибудь полезное. Очень нуждаюсь во всякого рода местах для хранения)
8. Что бы вы не хотели получить в дар или у вас этого уже предостаточно?
Я не люблю безделушки и сувениры, мне их ставить просто даже некуда.
9. Какую тему (стиль, направление) в творческих работах вы любите?
Совершенно нету предпочтений. Люблю креатив в любом его проявлении.
10. Читаете ли вы? И какие жанры вам по вкусу!?
Очень люблю читать, раньше в запои уходила (книга за ночь - легко). Сейчас совсем нету времени на чтение. Люблю современную прозу с юмором, хорошую фантастику и фэнтези, да и вообще относительно книг я всеядна, главное чтобы это была хорошая литература. Очень не люблю пошлости.
11. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка?
От души, а не ради пунктика.
 
masa4kaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:49 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Какими видами творчества вы занимаетесь (вышивка, скрапбукинг, декупаж и др.)? 
Пробую делать украшения из войлока, фетра и полимерной глины. Два раза декупажила biggrin
2. Чему бы вы хотели научиться, какому виду творчества? 
 наверное вязать, но мне кажется что это тааак сложно, что наверное никогда за вязание не возьмусь)))  
3. Какая цветовая гамма вам присуща, какую вы не любите? 
Мой любимый цвет бирюзовенький biggrin Люблю голубые и синие оттенки. Стараюсь уйти от черного, не очень люблю красный, разве что в сочетании с серым;)
4. Вкусовые и ароматические предпочтения? 
 Мое любимое блюдо - фрукты biggrin Сладкое люблю больше в виде печенюшек, бисвитных и слоеных тортиков или шоколадных конфет с вафелькой или кисленьким мармеладом )) К шоколаду равнодушна. Вообще не люблю сильно сладкие сладости, напитки и запахи;) 
5. О чем вы мечтаете? 
О доме, другой работе, здоровье и долголетии для всех моих близких)
6. Какая вы? Опишите 3-4 прилагательными! 
 Эмоциональная, обидчивая, принципиальная, ленивая, идейная. 
7. Что бы вы хотели получить в подарок? 
Что-нибудь полезное. Давно хочу митенки (т к не люблю перчатки).Люблю тканевые сумки. Всегда нужны всякие системы для хранения. Очень люблю хэндмейд украшения, но только не из бисера)
8. Что бы вы не хотели получить в дар или у вас этого уже предостаточно? 
Не хотелось бы получить что-то, что просто будет пылиться на полке. Не нужны подушки. Не люблю розы и все что с ними связано.
9. Какую тему (стиль, направление) в творческих работах вы любите?  Люблю все, что сделано со вкусом. Вообще люблю минимализм с какой-нибудь маленькой изюминкой)) 
10. Читаете ли вы? И какие жанры вам по вкусу!?  Сейчас в основном азбуку и детские сказки и стишки)))
11. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка? Практичный подарок с душой)
 
olka_bolkaДата: Пятница, 07.06.2013, 14:04 | Сообщение # 14
Сова "Ученица"
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Какими видами творчества вы занимаетесь (вышивка, скрапбукинг, декупаж и др.)?
Всем понемногу) К чему душа ляжет в определенный момент, тем и займусь
2. Чему бы вы хотели научиться, какому виду творчества?
Рисовать, валять, кроить
3. Какая цветовая гамма вам присуща, какую вы не любите?
Все оттенки синего, светло-фиолетовый. Еще яркие цвета: оранжевый, салатовый и т.д., но не кислотные.
4. Вкусовые и ароматические предпочтения?
Запах кофе, цитрусовых, ванили, свежести)
5. О чем вы мечтаете?
О своём доме, о счастливом будущем детей, о долгой жизни и еще много-много о чём)
6. Какая вы? Опишите 3-4 прилагательными!
Вспыльчивая, оптимистка, романтик, сладкоежка
7. Что бы вы хотели получить в подарок?
Подарок может быть любой, но полезный. Что-то чем можно пользоваться, а не только любоваться. Еще мечтаю о органайзере для бумаг и документов, с блокнотом.
8. Что бы вы не хотели получить в дар или у вас этого уже предостаточно?
Ничего того, что просто можно поставить для красоты. Смысла в этом нет, т.к. закину подальше, на антресоль)
Материалы... ничего мелкого. Всякие бусики, стразики покупаю по факту и сразу использую, т.к. дети разнесут)
9. Какую тему (стиль, направление) в творческих работах вы любите?
В стилях нет никаких предпочтений.
10. Читаете ли вы? И какие жанры вам по вкусу!?
Читаю. Много, даже очень. Жанры могут быть разные, но без пошлостей и глупостей.
11. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка?
Полезный и практичный, от души и только для меня smile


Сообщение отредактировал olka_bolka - Пятница, 07.06.2013, 14:06
 
ПысяДата: Вторник, 03.12.2013, 20:18 | Сообщение # 15
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Какими видами творчества вы занимаетесь (вышивка, скрапбукинг, декупаж и др.)? 
А на что глаз упадет. К сожалению, сейчас времени не так что бы много, поэтому осваивать новые виды творчества банально некогда. Потихоньку  шью, декупажу, делаю композиции.
2. Чему бы вы хотели научиться, какому виду творчества? 
Рисовать! Но вот как говорят - кому-то медведь на ухо наступил, а мне на руки... Получается, конечно, но ооооооооооочень туго. Еще хочу научится делать не канзашики, а более реалистичные цветы. Хочу холодный фарфор наконец-то попробовать. И соленое тесто. И еще  много-много чего.
3. Какая цветовая гамма вам присуща, какую вы не любите? 
Насыщенные, глубокие цвета. Гамма не принципиальна, люблю и желтый, и синий, и филетовый, главное, чтобы оттенки были не "вырви глаз", не легкая дымка, а сочные, интенсивные, люблю сочетание контрастных цветов.
4. Вкусовые и ароматические предпочтения? 
Запах кофе, специй. А вообще я мясоед) 
5. О чем вы мечтаете? 
О доченьке. И еще кое о чем, но это личное) 
6. Какая вы? Опишите 3-4 прилагательными! 
Веселая, терпеливая, местами меланхоличная)
7. Что бы вы хотели получить в подарок? 
Что-нибудь сделанное специально для меня, полезное, нужное, оригинальное и прикольное)
8. Что бы вы не хотели получить в дар или у вас этого уже предостаточно? 
У меня хомяк голодный, он хочет все! И рад будет безумно абсолютно всему.
9. Какую тему (стиль, направление) в творческих работах вы любите? 
Декупаж люблю, но такой, не состаренный... Люблю, чтобы вещь была как новенькая, блестела и сияла) Квиллинг люблю... Валяшки люблю... Игрушки люблю... В общем все люблю!
10. Читаете ли вы? И какие жанры вам по вкусу!? 
В юности читала много,и классику и популярную литературу, но самая большая страсть - это детективы. Сейчас, к сожалению, время съедает работа и рукоделие, пытаюсь выкраивать минуты в метро.
11. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка? 
Подарок, сделанный с душой)
 
Форум » Комната игр » Правила раздела игр » Полезная анкета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Сова-Искусница; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz