Пятница, 19.04.2024, 06:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zoia  
Форум » Комната игр » Игры-обменники » Рукодельный обмен "Фруктовая фантазия"
Рукодельный обмен "Фруктовая фантазия"
zoiaДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:04 | Сообщение # 1
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже через пару дней наступит лето! А лето это пара сочных фруктов, ароматных ягод.
Поэтому я думаю, что стоит провести рукодельный обмен подарками.




Условия участия:

1. Иметь на форуме не менее 10 полезных сообщений (или быть хорошо знакомым пользователем для администрации сайта).
2. Быть жителем РБ.
3. Хотеть подарить кусочек радости знакомой незнакомке.
4. Выбрать фрукт или ягоду, напишите пару строк - небольшой рассказ содержащий выбранный объект (ягода, фрукт) (рассказ должен подтолкнуть вашего дарителя к созданию подарка) и опубликуйте в этой теме комментарием . А так же найдите подходящее фото к вашему рассказу и прикрепите к этому сообщению! ПОВТОРЯТЬ ФРУКТ МОЖНО!
5. Подарок выполнить можно в любой технике - от вышивки и до скрапа, от шитья и до мыловарения и т.д.
6. Посылочка должна содержать:
-основной подарок раскрывающий рассказ вашей подопечной (содержать или элемент с фруктом или в виде фрукта)
-что-нибудь для рукоделия и сладкий приз

Сроки выполнения:

1. Запись до 3 июня
2. Жеребьевка 4 июня
3. Отсылаем 20 августа (не позже)

Идеи для работ: это могут быть аппликации, прихватки, серьги, скрап объекты, косметички, подставки, украшения, мыло и многое другое....

Желающие участвовать - жду ваши данные в лс (ваши данные не будут передоваться третьим лицам - их я передам только вашему дарителю)!!!!!
- ФИО
- полный адрес с индексом
- контактный телефон

Ну что? Кто со мной?


1. Zoia
2. Nataly - Olka-bolka
3. Lelee
4. Tune - Nataly
5. Elka - Трактарына
6. Трактарына - Фуксия
7. masa4ka - Elka

8. Фуксия - Tune
9. Olka-bolka - masa4ka
Прикрепления: 0227881.jpg (432.0 Kb)


 
Фуксия)Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:24 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасная идея для обмена! Такая летняя!  partytime
У меня пока проблемы с компом, не могу загрузить фото ((
Но я участвую! Люблю грейпфрут страстной любовью! Люблю его горечь, сочность, особый аромат... А еще он невероятно полезен - бодрит, сжигает жир, снабжает витаминами! Но употреблять его нужно очень осторожно.


Сообщение отредактировал Фуксия6697 - Четверг, 30.05.2013, 22:24
 
_Elka_Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:29 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я целый день думала и выбирала себе фрукт))) Я вообще в целом обожаю все ягоды и фрукты. Но самыми-самыми для меня стали:
клубника и вишня. Обожаю клубнику за невероятный аромат, палитру вкусов от кисло-сладкой до приторной. За невероятный вкус который она дарит десертам.
Вишня это вообще моя страсть! Это невероятная кислинка и идеальный для меня вкус. Ах, как я люблю вишню!!!!!



Прикрепления: 6617395.jpg (11.8 Kb) · 1119382.jpg (7.5 Kb) · 3157263.jpg (10.3 Kb)
 
Админ-LeleeДата: Пятница, 31.05.2013, 08:02 | Сообщение # 18
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, как же здорово что нас все больше!

Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
janrysjaДата: Суббота, 01.06.2013, 01:11 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (zoia)
-что-нибудь для рукоделия и сладкий приз
 я смотрю, пока записались участницы только с одного региона. Меня беспокоит судьба сладкого приза в посылке летом(в каком состоянии он дойдёт до получателя спустя 3-5 суток в пути).
 и что должно включать в себя "что-нибудь для рукоделия"? Хотелось бы узнать объём, ведь можно выслать-получить большой отрез ткани, можно и лишь пару бусин. Да и области творчества пока не всех участниц известны, что им больше пригодиться?
 Прошу прощение что загрузила таким большим колличеством вопросов. Сама идея мне понравилась, но решиться на (пока что) неизвестность как-то страшновато
 
zoiaДата: Суббота, 01.06.2013, 08:47 | Сообщение # 20
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (janrysja)
я смотрю, пока записались участницы только с одного региона. Меня беспокоит судьба сладкого приза в посылке летом(в каком состоянии он дойдёт до получателя спустя 3-5 суток в пути).
смотря что ты хочешь туда положить..... участвую в играх не первый раз и посылки отправлялись летом - вкладывала в посылку и коробки конфет и шоколад и просто конфеты - ни разу ни что не испортилось....но если ты конечно хочешь кусок пирога - то да не дойдет...... это лучше вручать лично.......

про регион - ну просто тот кто записался участвуют не первый раз....остальные как вижу по статистике боятся хотя просматривают тему.....

Цитата (janrysja)
что должно включать в себя "что-нибудь для рукоделия"?
ну это на усмотрения дарителя - это может быть и тканюшки не большие отрезы и пуговки и ниточки как для вязания так и для вышивки и многое, многое.......
просто после жеребьевки вы будете знать кому делать будете подарок - тогда попросим участниц заполнить анкету, что бы знать предпочтения.
про количество "чего-нибудь для рукоделия" - каждый определяет сам, я например вкладываю по чуть-чуть всего, например для вышивальщицы: 4-6 моточков ниток мулине, канву для вышивки, ножнички вышивальные, шармики. Но если мне кто-то вышлет всего пару но интересных бусин и сам основной интересный подарок то я не растроюсь - это же игра!
Например в одной игре - один участник получил подарок, но не отправил - и такое бывает - это некрасиво! По этой причине я прошу от участниц номер телефона и берем только проверенных или активных участниц форума........ НО ЕСЛИ У НАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ТОЖЕ КТО ТО БЕЗ ПОДАРКА БУДЕТ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ Я НЕ ОСТАВЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ПОДАРКА!


 
NatalyДата: Суббота, 01.06.2013, 09:58 | Сообщение # 21
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
можно и я отвечу.
 
Цитата (janrysja)
я смотрю, пока записались участницы только с одного региона. Меня беспокоит судьба сладкого приза в посылке летом(в каком состоянии он дойдёт до получателя спустя 3-5 суток в пути).  и что должно включать в себя "что-нибудь для рукоделия"? Хотелось бы узнать объём, ведь можно выслать-получить большой отрез ткани, можно и лишь пару бусин. Да и области творчества пока не всех участниц известны, что им больше пригодиться?
 Прошу прощение что загрузила таким большим колличеством вопросов. Сама идея мне понравилась, но решиться на (пока что) неизвестность как-то страшновато
1. Гродно и Минск - это разные регионы, так что уже не с одного))
2. Тоже проблем со сладким не было, хотя для собственного спокойствия можно его дополнительно в целлофановый пакетик определить.
3. Что-нибудь для рукоделия - тут уж полет фантазии! Вы же рукодельничаете сами))) 
4. Вот объем- это личное дело каждого. Отправьте столько, что бы Вам не было стыдно)
5.  Я, допустим, нашла бы применение любым материалам)), но, если человек занимается чем-то только конкретным, то ведь можно поискать что-нибудь в магазине именно под его увлечение  whistling
Девочки! Обменники - это не всегда просто, но это всегда радостно! Ведь в душе мы маленькие девочки, ожидающие чуда, и в наших подарить это чудо друг другу! 
И еще... да простят меня модераторы, что я это написала...
Прежде чем вы решите записаться - учтите, что вы можете получить такой подарок, который вам может не понравится: ведь на вкус и цвет, как говорится... Поэтому думать и решать стоит ли участвовать только вам! 

zoia, а я не отправила номер телефона... напишу тут, чтоб нервы себе с сообщениями не портить))) МТС(8029)756-44-96


мое хобби
я в Контакте
Хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад.
 
masa4kaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:05 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Определилась и я с фруктами-ягодами smile Летом пропадаю за черешней. Обожаю ее сочную сладкую мякоть и ненавязчивый аромат  rolleyes



А осенью донимаю продавцов фруктов с вопросами ну когда же, когда же появится хурма biggrin Она для меня как наркотик biggrin Люблю именно классическую, немного терпкую хурму, а не приторно сладкий шоколадный королек smile
Прикрепления: 2921151.jpg (68.4 Kb) · 1224581.jpg (69.9 Kb)


Сообщение отредактировал masa4ka - Воскресенье, 02.06.2013, 16:32
 
zoiaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:07 | Сообщение # 23
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки записываю на игру до вечера до 23:55
Жду адрес от Фуксии)))


 
zoiaДата: Вторник, 04.06.2013, 10:04 | Сообщение # 24
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что девочки - стартуем! Ждите в ЛС своих подопечных!

 
TuneДата: Вторник, 04.06.2013, 22:43 | Сообщение # 25
Сова "Новичок"
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (zoia)
Ждите в ЛС своих подопечных!

ЖДЕМ)))


http://tunelu.blogspot.com/
 
olka_bolkaДата: Среда, 05.06.2013, 08:39 | Сообщение # 26
Сова "Ученица"
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Начальство дало добро и на моё участие. Я чего-то думала, что стоп не 3-го, а 5-го wacko Зашла вчера а тут...
Пишите и меня в список, Ягодки добавлю чуть позже, когда до компа доберусь, а то с телефона картинки не получаются shy
 
zoiaДата: Среда, 05.06.2013, 09:00 | Сообщение # 27
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем выслала данные подопечных! Кто не получил пишите!!!!

 
olka_bolkaДата: Среда, 05.06.2013, 09:04 | Сообщение # 28
Сова "Ученица"
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот, получились!

Мои ягодки малина и ежевика smile





Сочные, сладкие, ароматные... ммм... вкус детства rolleyes
И аромат малинового варенья, разносящийся по всему дому...
Прикрепления: 5114427.jpg (11.1 Kb) · 2447916.jpg (19.5 Kb)
 
TuneДата: Среда, 05.06.2013, 16:14 | Сообщение # 29
Сова "Новичок"
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я получила и задууууууууумалась.......

http://tunelu.blogspot.com/
 
ТрактарынаДата: Среда, 05.06.2013, 16:29 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже как-то задумалась. У меня есть идея для подарка, даже две, но я все равно в раздумьях.

Девочки, заполните анкеты, а то не все еще заполнили и не понятно, что человеку нужно в подарок.
 
Форум » Комната игр » Игры-обменники » Рукодельный обмен "Фруктовая фантазия"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Сова-Искусница; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz