Четверг, 28.03.2024, 11:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наша беседка » Флудилка » Обсуждение совместных проектов. (ваши пожелания и предложения)
Обсуждение совместных проектов.
art-mirokДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:51 | Сообщение # 61
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Poska, конечно, желательно сделать для книги специальный МК, чтоб книга пользовалась спросом))) Лично я постараюсь смастерить что-нибудь эксклюзивное. Но слишком сложное затевать не надо! Ведь книга будет рассчитана на людей без подготовки и опыта - поэтому изделие желательно сделать симпатичное, но достаточно простое, и чтоб специфические инструменты особо не требовались! А что касается фотографий - пробуй, главное, чтоб не размытые были, а дополнительную обработку (ретушь) - если будет необходимо - я смогу сделать перед вёрсткой книги)))

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
art-mirokДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:09 | Сообщение # 62
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, кто хочет принять участие в создании нашей совместной книжки с МК по рукоделию, требования такие:

1. Придумываете несложное изделие в технике, которую любите больше всего. Тема - на ваше усмотрение!
2. Делаете изделия, фоткая этапы. Старайтесь, чтоб фотографий было не более 10!!! Идеально - это 7-8 штук. Фотографии пронумеруйте. Внимание: не уменьшайте размер фоток при пересылке - это усложнит обработку и может негативно повлиять на качество изображений в книге.
3. Делаете текст, опысывающий название работы, необходимые материалы, оборудование и этапы работы над изделием. Фото в текст не вставляйте!!! В тексте в скобочках указываете лишь номер фото. Например: "обводим шаблон (фото 1)"
4. Присылайте материалы мне на личную почту: mybox.83@mail.ru . Не забудьте в письме указать имя и свои контакты (ссылки на странички соцсетей, почту и т.д.) и приложите своё фото с небольшим рассказом о себе (2-3 предложения) - чтоб у нас получился форум "Сова-Искусница" в лицах!!!


Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
NatalyДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:47 | Сообщение # 63
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
art-mirok, это должны быть новые МК? у меня просто есть 3 шт. Но 2 из них печатались в журналах, а один показывала в интернете.

мое хобби
я в Контакте
Хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад.
 
art-mirokДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:00 | Сообщение # 64
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Nataly, то, что показывала в Инете - это было на этом форуме? Если не на нашем форуме, то можно использовать! Здесь логика простая: книжка задумана в качестве "конфетки", т.е. чего-то интересного и привлекательного для заинтересованных людей))) Идеально - если для книжки сделать специальный МК, эксклюзивчик так сказать))) Потом у тебя будет возможность эту книгу дарить кому-то, выложить для скачиваня на своём ресурсе в качестве бонуса или ещё как-то. Это будет твоя самореклама)))

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
NatalyДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:24 | Сообщение # 65
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
art-mirok, понятно)) один здесь 1 нет, и еще один вообще еще в нете не засвечен, хоть и давно писала. подумаю, смогу ли что ново отснять... времени сейчас не очень много(

мое хобби
я в Контакте
Хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад.
 
ПысяДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:22 | Сообщение # 66
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Стесняюсь спросить, а МК только 1? biggrin
 
art-mirokДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:31 | Сообщение # 67
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пыся, чувствуешь в себе потенциал - дерзай! smile Если сделаешь разноплановые МК - это будет супер! Книга от этого только выиграет!

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
art-mirokДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:33 | Сообщение # 68
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Nataly, "незасвеченные" МК подойдут))) Можешь присылать)))

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
art-mirokДата: Среда, 22.01.2014, 11:32 | Сообщение # 69
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки! Хватит ли вам времени до конца этого месяца, чтоб сделать МК? Просто в феврале целых два праздника намечается, думаю, там тоже что-нибудь интересное придумаем))) А если успеете до 31 января МК прислать, то как раз к 14-му февраля себе любимым подарочек сделаем)))

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
PoskaДата: Среда, 22.01.2014, 11:56 | Сообщение # 70
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я точно не успею, у меня только в начале след недели придет матириал, и то в луд случае.
 
art-mirokДата: Среда, 22.01.2014, 12:02 | Сообщение # 71
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Poska, ну тогда продлим сроки))) Тогда спешить не будем. Как сделаешь МК - сразу высылай. Затягивать тоже не стоит... чтоб азарт не пропал))) И твоческих успехов!!! С новым материалом - новое вдохновение)))

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
PoskaДата: Среда, 22.01.2014, 12:03 | Сообщение # 72
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
art-mirok, спасибо.
 
ПысяДата: Среда, 22.01.2014, 12:55 | Сообщение # 73
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата art-mirok ()
Девочки! Хватит ли вам времени до конца этого месяца, чтоб сделать МК? Просто в феврале целых два праздника намечается, думаю, там тоже что-нибудь интересное придумаем))) А если успеете до 31 января МК прислать, то как раз к 14-му февраля себе любимым подарочек сделаем)))

Я буду очень стараться, но у меня все упирается в фотоаппарат, а я его еще не купила) А то мужнин телефон стал оооооочень плохо снимать... Но я тоже буду стараться)
 
art-mirokДата: Среда, 22.01.2014, 19:53 | Сообщение # 74
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пыся, хорошо! Раз мы решили сроки продлить, то, думаю, всё получится. Может, есть возможность одолжить фотик у кого-нибудь?

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
ПысяДата: Пятница, 24.01.2014, 13:22 | Сообщение # 75
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата art-mirok ()
Пыся, хорошо! Раз мы решили сроки продлить, то, думаю, всё получится. Может, есть возможность одолжить фотик у кого-нибудь?

Валя (кстати, можно так называть и перейти на ты?), не-а, отдолжить - не вариант. Но вроде бы договорились с мужем в понедельник фотик заказать. Так что к началу февраля, если все будет отлично, я справлюсь. Пока определяюсь с тем, что я буду делать) А еще у меня вопрос. Может составим предварительные списки и хотя бы приблизительно МК планируемые?
 
Форум » Наша беседка » Флудилка » Обсуждение совместных проектов. (ваши пожелания и предложения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Сова-Искусница; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz