Пятница, 19.04.2024, 03:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы форума "Сова-Искусница" » Общие вопросы » Правила Пользования форумом - читать ВСЕМ!
Правила Пользования форумом - читать ВСЕМ!
zoiaДата: Вторник, 19.03.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. О форуме

1.1. Мы рады, что Вы решили посетить наш форум и остались в нем. Надеемся, что Вам будет интересно и вы с пользой проведете время, найдете много собеседников и друзей и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

1.2. Наш форум творческий. Поэтому вся информация на форуме рукодельная. Участники предлагается общаться на темы форума, создавать новые темы, излагать собственную точку зрения на любую проблему, давать любые советы.

1.3. На форуме запрещается нецензурные высказывания, не уважительное и грубое общение с пользователями и модераторами. Уважайте ваших собеседников.

1.4. Не нарушайте авторских прав других рукодельниц.

1.5. Форум не несет ответственности за содержания сообщений пользователей, все что вы публикуете это ваша информация размещенная на нашем форуме.

1.6. Все авторские МК опубликованные нашими рукодельницами, являются информацией форума, по этому НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ИХ РАСПРОСТРАНЕНИЕ В СОЦСЕТЯХ БЕЗ УКАЗАНИИ ССЫЛКИ НА НАШ ФОРУМ. Исключением является публикация этих МК самими авторами!

II. Администрация и модераторы.

2.1. Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят администратор и модераторы.

2.2. Модераторы модерируют те разделы, которые закреплены за ними. Администратор может модерировать весь форум.

2.3. Если Вы не согласны с действиями модератора или администратора решайте все через Личные сообщения или E-Mail, не флудите в теме.

2.4. Если Вас что то неудовлетворяет в работе модератора или администратора, если Ваша тема была закрыта, или Ваше сообщение было исправлено или удалено, и Вы не понимаете почему, обратитесь через Личные сообщения к модератору или администратору и укажите причину Вашего недовольства.

2.5. Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

2.6. Права Администрации:
-Переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум.
-Закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие данным правилам.
-Блокировать доступ нарушителей к форуму и сайту в целом.
-Публиковать дополнительные правила в разных разделах форума согласованные с общими правилами всего форума, но имеющие свои специфические правила относящиеся только к конкретному разделу.

2.7. Права модераторов:
-Могут делать предупреждения пользователям их раздела, нарушающим правила форума.
-Могут закрывать темы в модерируемых ими разделах содержащие информацию не отвечающую данному разделу.
-Могут модерировать сообщения пользователей их раздела, если эти сообщения содержат нецензурные выражения, вредоносные и запрещенные ссылки.
-Следят за порядком их раздела.

III. Создание новой темы

3.1. Убедитесь, что ваша тема относится к тому разделу и подразделу, в котором Вы хотите её создать. Создаваемая тема должна максимально соответствовать тематике раздела. Если Вы не уверены в правильности выбора раздела для темы, уведомите об этом модератора через Личные сообщения - он перенесёт тему в подходящий раздел.

3.2. Возможно, аналогичная тема существует и уже обсуждалась на форуме. Убедитесь, что такой темы ещё нет воспользовавшись поиском. Если аналогичная тема существует, продолжите ее.

3.3. Дублирование тем в одном или разных разделах запрещено и расценивается как флуд. Если Вы увидели, что ошиблись, и создали тему не в нужном форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом, напишите модератору соответствующего форума, объясните проблему, и он перенесет Вашу тему в нужный форум.

3.4. Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса, указывайте тему сообщения кратко, но содержательно.

IV. Публикации сообщений.

4.1. При размещении статьи или цитаты из статьи не забывайте указывать источник материала.

4.2. Создаваемое Вами сообщение должно соответствовать теме форума. Весь оффтоп по усмотрению модератора раздела форума будет по возможности перенесен в отдельную тему либо удален. В обязанности модератора не входит уведомление автора сообщения о переносе или удалении.

4.3. Личная переписка в форуме считается оффтопом, для этих целей есть Болталка и Флудилка (а также личные сообщения непосредственно на форуме)

4.4.Категорически запрещено размещать фото загруженные через РАДИКАЛ! Если загружаете через файлообменник то пользуйтесь http://s1.ipicture.ru/ или http://ifotki.info/ или другим хостингом не содержащей рекламы как на радикале

4.5. Категорически запрещены к публикации на форуме сообщения оскорбляющие, дискриминирующие или иным образом ущемляющие достоинство других пользователей форума, в том числе содержащие пропаганду расовой и национальной дискриминации, нацизма, экстремизма, насилия, наркомании, а также всего, что не принято в нормальном обществе.
Категорически запрещены к публикации на форуме нецензурные выражения в любой форме, угрозы и оскорбления, заведомо ложная информация, провокации в отношении других пользователей, в результате которых те нарушают настоящие Правила.
Запрещено разглашение частной информации другого участника без его согласия и ведома.

Пожалуйста, соблюдайте эти правила и тогда мы будем жить дружно.


 
Форум » Общие вопросы форума "Сова-Искусница" » Общие вопросы » Правила Пользования форумом - читать ВСЕМ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Сова-Искусница; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz