Четверг, 18.04.2024, 13:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Наша беседка » Флудилка » Обсуждение совместных проектов. (ваши пожелания и предложения)
Обсуждение совместных проектов.
art-mirokДата: Пятница, 24.01.2014, 22:03 | Сообщение # 76
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно можно на "ты"))) На счёт списков - мне уже начинают присылать примерные МК: разноплановые получаются мастер-класы -и это, на мой взгляд, хорошо. Я думаю, что когда материал соберётся, то концепция книги сама собой нарисуется. Хочется, чтоб индивидуальность каждого мастера проявилась - общее же творение будет, и "лицо" нашего форума! А потом, если нам такой опыт понравится, будем планировать какие-нибудь тематические выпуски, объединённые общей идеей. Nataly обещала МК по вязанию бисерного жгута и по декору бутылочки. Я сама планирую что-нибудь из полимерной глины предложить и с атласными лентами какое-нибудь несложное изделие.

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
Рыжуля6575Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:07 | Сообщение # 77
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ооо, как интересно!!!! я б с удовольствием поучаствовала.....но я тоже никогда не делала МК.....даж не знаю, что ти сделать......я б конечно крючком что б смастерила, да не знаю что именно.....


РЫЖУЛИНЫ ПОСИДЕЛКИ
 
art-mirokДата: Суббота, 25.01.2014, 07:28 | Сообщение # 78
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Рыжуля6575, отличная идея - принять участие! Изделия крючком - это замечательно! Работа для МК не должна быть сложной. Придумай что-то маленькое, но симпатичное. Пока вяжешь - делаешь поэтапные фото. Потом прилагаешь схему и описание всех этапов работы (выше в этой теме есть описания и требования к МК). Важно, чтоб фото были не размытые. И лучше всего делать их на белом фоне (на листе белой бумаги, например, или кусочке ткани). Может быть, ты смогла бы сделать открытку с вязаными элементами: цветочками и/или листочками? Или брошку какую-нибудь? Может быть, какой-то объёмный цветочек, который к резинке для волос можно пришить? Ты подумай, что тебе ближе, интереснее самой будет делать - и присоединяйся к нашему проекту!

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
art-mirokДата: Суббота, 25.01.2014, 07:37 | Сообщение # 79
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, мастерицы форума!!! Проект по созданию совместной книги с МК - это возможность рассказать о своих увлечениях, найти новых друзей и поклонников нашего с вами таланта, привлечь больше посетителей и на форум, и на ваши персональные странички, группы, блоги и т.д. Не сомневайтесь в своих возможностях и способностях!!! Однако, учитывайте, что качество предоставленных читателю материалов может многое сказать о вас самих - поэтому постарайтесь сделать максимально понятные фотографии, чёткие, не смазанные. И тексты продумайте, перечитайте несколько раз, а лучше - кому-то из подруг (чтоб оценить, понятно ли написаны инструкции и описания действий). Если нет собственного фотоаппарата или телефона, снимающего достаточно качественно, не стесняйтесь обратиться к кому-то из знакомых за помощью. Да, усилия приложить придётся, но при этом вы получите результат, которым будете гордится! Творческих всем нам успехов! Присылайте материалы мне на почту art-mirok@yandex.ru

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
Рыжуля6575Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:06 | Сообщение # 80
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата art-mirok ()
Может быть, ты смогла бы сделать открытку с вязаными элементами: цветочками и/или листочками? Или брошку какую-нибудь? Может быть, какой-то объёмный цветочек, который к резинке для волос можно пришить? Ты подумай, что тебе ближе, интереснее самой будет делать - и присоединяйся к нашему проекту!
как-то очень банально, просто цветочек связать.......может маленькую салфеточку-розетку под горячее? или я в в вязании для дома (фото) маленькие салфеточки-сердечки вязала, может их? а можно бабочку декоративную? мне ничего не трудно, подскажите что именно?



РЫЖУЛИНЫ ПОСИДЕЛКИ
 
art-mirokДата: Суббота, 25.01.2014, 18:04 | Сообщение # 81
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Рыжуля6575, подставка под горячее - отлично! Полезно, функционально и не долго делается! Лично мне эта идея очень нравится!

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
ТаникаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:51 | Сообщение # 82
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
А о каком виде рукоделия книга?Не специализированная?
 
art-mirokДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:55 | Сообщение # 83
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Таника, книга действительно не специализированная. Мы задумали её как своеобразную визитку нашего форума: чтоб все желающие смогли получше узнать наших мастериц + разумеется, реклама творчества наших мастериц. Поэтому и было предложено сделать МК в излюбленной технике (техниках), чтоб показать себя в наилучшем свете и заинтересовать читателей разнообразием творческих возможностей! Присоединяйся к проекту!!!

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
ТаникаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:08 | Сообщение # 84
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ясно.Спасибо,обязательно присоединюсь.А до какого срока можно материалы присылать?
 
art-mirokДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:29 | Сообщение # 85
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Таника, до 14 февраля. Фото и тексты на мой почтовый ящик: art-mirok@yandex.ru . Более подробные требования - здесь выше в переписке есть))) Очень-очень жду мастер-класс!!!

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
art-mirokДата: Суббота, 15.02.2014, 19:15 | Сообщение # 86
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спешу поблагодарить всех, кто принял участие в проекте! Альбомчик получился яркий и интересный!!! Девчонки, Вы  - молодцы!!!

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
PoskaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:16 | Сообщение # 87
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Валя Спасибо тебе большое. За создание брошюры. Очень интересно получилось.
 
Форум » Наша беседка » Флудилка » Обсуждение совместных проектов. (ваши пожелания и предложения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Сова-Искусница; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz