Вторник, 16.04.2024, 23:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша беседка » Флудилка » Хорошие новости
Хорошие новости
Админ-LeleeДата: Вторник, 04.02.2014, 10:39 | Сообщение # 16
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, те кто хочет свои блоги, и не просто, а если вы хотите их красиво оформить советую присоединиться к проекту 
"Мой красивый блог" 


Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
ПысяДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:41 | Сообщение # 17
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ДА ДА ДА!!!! Третья медаль у Даши! И теперь у нас 5 (ПЯТЬ!!!!!!!!!!) медалей!!!
 
ПысяДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:33 | Сообщение # 18
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще одно золото!!! Кушнир молодец!!!
 
Рыжуля6575Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:44 | Сообщение # 19
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
оооо, наши на олимпиаде - это что-то!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Добавлено (12.05.2014, 15:44)
---------------------------------------------[size=14][/size]
14 мая(среда) в 13.30 состоится открытие творческой выставки нашей семьи! Приглашаем!!! wiggle
Адрес: ул. Социалистическая,14, подростковый клуб "Искорка". Вход за магазином "Спартак"



РЫЖУЛИНЫ ПОСИДЕЛКИ


Сообщение отредактировал Рыжуля6575 - Понедельник, 12.05.2014, 15:44
 
ТаникаДата: Вторник, 13.05.2014, 09:48 | Сообщение # 20
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Жаль,что я работаю в это время(
 
NatalyДата: Вторник, 13.05.2014, 16:02 | Сообщение # 21
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Рыжуля6575 ()
14 мая(среда) в 13.30 состоится открытие творческой выставки нашей семьи! Приглашаем!!!
А что это за выставка у вас такая? Даешь анонс!


мое хобби
я в Контакте
Хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад.
 
Рыжуля6575Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:56 | Сообщение # 22
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Nataly ()
А что это за выставка у вас такая? Даешь анонс!

Каждый год одна многодетная семья делает выставку своих рукоделий и умений. Вернее организует Центр творчества детей и молодежи "Спектр", а мы предоставляем для выставки свои творческие работы, будет от нас визитная карточка-представление. Центр приглашает гостей, ТВ. Выставка действует полгода-год. Потом мы передаём право свою выставку открывать след. многодетной семье.



РЫЖУЛИНЫ ПОСИДЕЛКИ
 
PoskaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:07 | Сообщение # 23
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Рыжуля поздраволяю с выставкой!!!
 
Админ-LeleeДата: Среда, 14.05.2014, 08:05 | Сообщение # 24
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Чем удивит фестиваль национальных культур – 2014

Юбилейный Х Республиканский фестиваль национальных культур пройдет с 6 по 8 июня. Праздник соберет рекордное число представителей разных национальностей, виртуально воссоздаст Фару Витовта, выберет королеву и расскажет о гродненских двориках. Однако это далеко не все сюрпризы и новшества, которыми поделился с газетой «Гродзенская праўда» главный режиссер фестиваля заслуженный деятель культуры Республики Беларусь Владимир Сергейчик.


Открытие фестиваля обещает быть особенно ярким и эффектным. И не только благодаря многоцветию культур, национальных костюмов, песен и танцев. Одной из изюминок станет лазерное и пиротехническое шоу. Поэтому традиционное театрализованное шествие представителей разных национальностей решено начать в девять часов вечера 6 июня. Гости праздника пройдут от Советской до площади Ленина, где фестивалю дадут официальный старт.
Завершится открытие в половине второго ночи большим фейерверком.
Знаменитая гродненская Фара Витовта «оживет» в первый фестивальный день. В небе на какое-то время появятся несколько изображений храма, каким он был в разное  время своего существования. Все они созданы на основе рисунков, фотографий и исторических сведений. Нарисуют храм в ночном небе при помощи видеомэппинга – 3D-проектирования на основе компьютерных технологий. В память о католическом и православном прошлом святыни в один момент зазвучат колокола главных храмов города.
На месте, где располагалась Фара Витовта, в 23.30 откроют памятный знак, созданный гродненским скульптором Сергеем Бильдюком.
Лев Лещенко, а также Искуи Абалян, Тариел Майсурадзе, Шир и другие звезды белорусской эстрады, которые представляют разные национальности, споют на открытии фестиваля. На гродненскую сцену выйдут Герман, Тео, Алена Ланская, Анна Шаркунова и многие другие.
За три дня в Гродно выступят 78 коллективов и 91 индивидуальный исполнитель – это тоже рекорд для фестиваля. Причем многие коллективы были созданы совсем недавно и на фестивальную сцену выйдут впервые. Например, цыганский, греческий ансамбли, коллективы национальных объединений литовцев, корейцев, туркменов. Это, уверен Владимир Михайлович, подтверждает, что в Беларуси есть  все условия для того, чтобы у представителей других национальностей была возможность развивать и сохранять свои традиции.
Всего ожидается около 900 участников 35 национальностей. Впервые приедут на праздник итальянцы и англичане. 6 июня представители всех национальностей отправятся в Коложский парк, где посадят аллею Дружбы из деревьев со своей родины.
Поскольку фестиваль юбилейный, организаторы решили поблагодарить и поздравить его создателей, тех, кто стоял у истоков праздника.
Прогулка по центру города в дни фестиваля становится особенно увлекательной и превращается в кругосветное путешествие по многим странам мира. Без национальных подворий, которые давно стали местом притяжения гостей, праздник просто немыслим. В этом году их будет 19.
– Некоторые национальности мы объединили в одно подворье, – поясняет Владимир Сергейчик. – Есть такие, где по восемь или даже меньше человек. Организовать работу подворья целый день им довольно сложно. Поэтому, например, на одном подворье расположатся чуваши, мордва, эстонцы, дагестанцы, кабардинцы, балкарцы, болгары. Еще одно объединит венесуэльцев, испанцев, итальянцев и англичан.
Уже определились и с общей темой для подворий. Красной нитью в их представлениях пройдет одна из значимых дат Беларуси – 70-летие освобождения от немецко-фашистких захватчиков.
В этом году в Гродно появятся сразу два «Города мастеров». Один расположится в парке Жилибера, второй – на Советской площади. Со своим ремеслом гостей фестиваля познакомят 33 народных мастера различных национальных объединений и около 60 мастеров из всех областей Беларуси.
Со 2 по 8 июня пройдет международный пленэр кузнецов, которые будут работать в долине Городничанки за домиком Элизы Ожешко. Еще раньше – 15 мая – начнется пленэр художников. Впервые он появился в программе фестиваля в прошлом году и очень понравился гостям. Увидеть готовые работы можно будет в дни фестиваля в парке Жилибера.
Настоящим шоу второго дня на Советской площади станет показ национальных костюмов с дефиле красавиц, рассказом о наряде, его особенностях и национальным номером. Продолжением шоу можно смело назвать уникальную выставку национальных венков, которая будет работать в Новом замке. Красавицы – на Советской, богатыри – в парке Жилибера. Сдвигать с места автомобили и поднимать тяжести будут самые  сильные мужчины Беларуси, России, Польши и Литвы.
– В этом году впервые решили провести праздник под названием «Балады старажытных вуліц», – рассказывает Владимир Михайлович. – Потому что я не знаю другого областного центра, где есть столько старинных улочек, интересных двориков, каждый из которых – это свой, совершенно уникальный и неповторимый мир. Постараемся рассказать об их истории, жизни.
Впервые в Гродненской кирхе 7 июня по-настоящему зазвучит орган, который привезли в храм совсем недавно. После освящения инструмента на нем сыграет органист из Германии.
Многим гостям третий день фестиваля помнится как праздник национальной кухни. В этом году блюда будут представлены только на подворьях. А зрителям предложат изрядную порцию смеха на празднике юмора «Гродно – Москва – транзит». Еще одна новинка заключительного дня – большой праздник театрального национального искусства. Постановки по произведениям небелорусских  авторов покажут театры Гродненщины и гости из других городов Беларуси.

источник


Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
Админ-LeleeДата: Среда, 14.05.2014, 08:06 | Сообщение # 25
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, ремесленницы, а кто будет выставляться в Гродно? Советую исходя из прошлого опыта!

Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
Рыжуля6575Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:02 | Сообщение # 26
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, рокажу фото с нашей выставки!! Вот https://plus.google.com/photos....1xvX-PA


РЫЖУЛИНЫ ПОСИДЕЛКИ
 
Админ-LeleeДата: Четверг, 15.05.2014, 23:08 | Сообщение # 27
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Рыжуля6575 ()
Девочки, покажу фото с нашей выставки!!



Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
Рыжуля6575Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:04 | Сообщение # 28
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ещё наши фото с конкурса "Семья года" https://plus.google.com/photos....-sbgzQE

Добавлено (16.05.2014, 14:04)
---------------------------------------------

Немного ещё похвастаюсь.... Можно?
Тут вот сюжет о нас http://youtu.be/6ua7yT0quKs
И статья http://glenad-grodno.gov.by/state....8445502



РЫЖУЛИНЫ ПОСИДЕЛКИ


Сообщение отредактировал Рыжуля6575 - Пятница, 16.05.2014, 14:06
 
NatalyДата: Пятница, 16.05.2014, 15:03 | Сообщение # 29
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыжуля6575, ай да молодцы вы какие!!!!!   specool

мое хобби
я в Контакте
Хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад.
 
ТаникаДата: Понедельник, 19.05.2014, 08:59 | Сообщение # 30
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Я прошлый раз выставлялась,на этот год у меня другие планы)
 
Форум » Наша беседка » Флудилка » Хорошие новости
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Сова-Искусница; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz