Вторник, 23.04.2024, 18:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша беседка » Флудилка » Рукодельный флуд
Рукодельный флуд
art-mirokДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:56 | Сообщение # 121
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте заодно придумаем, как активизировать участниц форума))) Есть идеи?
А на счёт совместника: приближается время отпусков и отдыха... так может нам какой-нибудь фотоальбом и фоторамку тематическую смастерить?

И ещё одна мыслишка есть... Изучив много полезных материалов о развитии рукодельного бизнеса, поучаствовав в конференциях и вебинарах, я обнаружила у себя много ошибок во всём, в том числе и в подходе к оформлению и ведению группы ВКОНТАКТЕ... Планирую всё переделать: сделать как надо, как правильно... Вот и подумала: можно ведь и такой совместник организовать: по созданию правильной автарки в группе или, даже, по оформлению и наполнению группы... Что-то в этом духе...


Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок


Сообщение отредактировал art-mirok - Понедельник, 12.05.2014, 08:09
 
PoskaДата: Вторник, 13.05.2014, 20:59 | Сообщение # 122
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата art-mirok ()
И ещё одна мыслишка есть... Изучив много полезных материалов о развитии рукодельного бизнеса, поучаствовав в конференциях и вебинарах, я обнаружила у себя много ошибок во всём, в том числе и в подходе к оформлению и ведению группы ВКОНТАКТЕ... Планирую всё переделать: сделать как надо, как правильно... Вот и подумала: можно ведь и такой совместник организовать: по созданию правильной автарки в группе или, даже, по оформлению и наполнению группы... Что-то в этом духе...
 я за эту мыслишку.
 
Админ-LeleeДата: Среда, 14.05.2014, 07:54 | Сообщение # 123
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Таника ()
По вязанию был.Может еще что?

Таня, просто вязать умеют многие и это действительно полезно и нужно.

Что касается информации о рукоделии, а в особенности как правильно вести группы, блоги, как и где продавать, ценообразование и  и т.д. - самая актуальная тема - и многие ищут эту инфу и читают.


Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
art-mirokДата: Среда, 14.05.2014, 17:45 | Сообщение # 124
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, я уезжаю на несколько дней - в Инете меня не будет. Когда вернусь, плотно займусь вопросами оформления и наполнения групп, ведения блогов, организации собственного рукодельного бизнеса и т.д. Обязательно поделюсь всей информацией, которой располагаю и, думаю, смогу организовать совместник по этой тематике. Так что, кому это интересно, настраивайтесь и морально готовьтесь))) Вернусь из поездки - и приступим!!!

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
Админ-LeleeДата: Среда, 14.05.2014, 21:21 | Сообщение # 125
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
art-mirok, ok, мы тебя ждем. можем провести встречу в скайпе групповую. Мы так делали на Etsy c девочками в процессе прохождения школы "Как продавать на Этси". Очень удобно!

Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
Админ-LeleeДата: Четверг, 15.05.2014, 16:49 | Сообщение # 126
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня у кошки сегодня ночью 5 котят родилось! Рыжиков! Кто из Гродно, можете бронировать  wink

Через некоторое время, когда подрастут сфоткаю!


Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
Админ-LeleeДата: Вторник, 20.05.2014, 14:48 | Сообщение # 127
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет! Хвастик:
Я сегодня купила прекрасные ниточки у Ани http://kimulechka.by/ 
Alize Miss 
  

Alize Kid Royal
  

Alize Lino
 

Теперь вот вся в размышлениях , что ж такого забацать)) Эти Lino нитки такая прелесть - я просто балдею от них!


Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
Админ-LeleeДата: Вторник, 20.05.2014, 14:50 | Сообщение # 128
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, может свяжем чего-нибудь? Может не летнее, а осеннее? Ну или летнее))

Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
ТаникаДата: Суббота, 24.05.2014, 17:31 | Сообщение # 129
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Как насчет веера?))
 
Админ-LeleeДата: Суббота, 24.05.2014, 23:56 | Сообщение # 130
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Таника, я бы очень хотела веер связать, но не думаю, что получится без твоей помощи wink

Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
art-mirokДата: Вторник, 03.06.2014, 16:55 | Сообщение # 131
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ-Lelee, может, связать что-нибудь из обуви? Я бы очень хотела себе что-то такое креативное, но дышащее и лёгкое на ноги)))

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
art-mirokДата: Вторник, 03.06.2014, 17:04 | Сообщение # 132
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, в курсе ли вы ситуции про ограничения ремесленников по продажам в Инете? Оказывается, ремесленники могут (легально!) продавать свои работы только на выставках или давать на реализацию в павильоны, магазины и т.д. А Интернет-магазины - территория запрещённая! Мне попалась статья на глаза, которая меня повергла в шок и смущение. Я, если честно, совсем запуталась. Там сказано, что можно использовать Интернет для реализации работ, но нельзя указывать... состав, технические характеристики, цену, автора и контактные данные... Статью можете прочесть ЗДЕСЬ. Получается, что свой Интерент-магазин ремесленнику иметь нельзя (только ИП-шнику), но даже в чужом, легальном Интерене-магазине ручную работу реализовывать незаконно... Может, кто-то из вас лучше разбирается во всех этих правовых и юридических заморочках? Или у кого-то уже есть личный опыт в этом отношении? А ещё слышала, что скоро и ИП-шникам нельзя будет торговать в Интернет...

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
ТаникаДата: Вторник, 03.06.2014, 20:07 | Сообщение # 133
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Указывать цену в магазине нельзя,но вот в личных сообщенияхто все обсудить можно)
 
art-mirokДата: Вторник, 03.06.2014, 20:40 | Сообщение # 134
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Таника, да, действительно, личка - это единственный вариант, который остаётся. Просто очень большой процент покупателей отсеивается, когда необходмо предпринимать какие-то действия, чтоб получить интересующую информацию: психология срабатывает, ведь люди бывают стеснительны, ленивы и т.д. А любой маркетолог скажет, что правильное описание товара может стать ключевым фактором в решении купить вещь... А ничего этого нельзя... Я просто распереживалась, что ремесленники лишаются и без того немногочисленных возможностей реализовывать себя... Может, и зря паникую, но настроение от всего этого подпортилось.

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
art-mirokДата: Среда, 04.06.2014, 09:40 | Сообщение # 135
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что, коллеги? Есть желающие принять участие в совместнике по оформлению группы ВКОНТАКТе? Будем делать хорошую аватарку для своей группы?

Ко мне, пожалуйста, на "ты")))
ART-мирок
 
Форум » Наша беседка » Флудилка » Рукодельный флуд
Поиск:


Copyright Сова-Искусница; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz