Пятница, 19.04.2024, 19:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша беседка » Флудилка » Говорим обо всем: семье, детях, отношениях, жизни...
Говорим обо всем: семье, детях, отношениях, жизни...
ПысяДата: Пятница, 13.12.2013, 12:14 | Сообщение # 91
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Палина, надо тебя немного раскулачить, а то я мужнины две штуки загубила)
 
Админ-LeleeДата: Пятница, 13.12.2013, 12:15 | Сообщение # 92
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Poska, я в очередь!!!!!

Девочки, а я хочу лаванду вырастить во дворе, может кому встречались семена? И еще каких нибудь травок, чтоб потом можно было и лечиться и всякие саше делать...


Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
PoskaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:17 | Сообщение # 93
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже лаванду хочу. если где увижу сообщу.

Добавлено (13.12.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Нашла вот сайтик.
http://ralam.by/category/_perennial/product/_17039.aspx

 
Админ-LeleeДата: Пятница, 13.12.2013, 16:31 | Сообщение # 94
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! ого! она многолетнее растение!
Кстати, только что вспомнила, что на oz.by  вроде семена тоже продавались!
Poska, а семена кактусиков, где брала?


Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
PoskaДата: Пятница, 13.12.2013, 17:10 | Сообщение # 95
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Админ-Lelee ()
Poska, а семена кактусиков, где брала?
Что то мои, одни подарили, одни чехия, и одни из московского-кактус клуба. Со всего мира по немногу. Если интересет моги и своих снять. Но удобнее содить их весной  иначи сейчас придется ставить тепличку.
 
Админ-LeleeДата: Пятница, 13.12.2013, 17:38 | Сообщение # 96
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Poska, у меня дома 25градусов)) у меня печка - теплооо! а так-то да, лучше весной!

Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
РыжуляДата: Пятница, 13.12.2013, 20:09 | Сообщение # 97
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
о, девочки, наболтали))))

я не люблю цветы....особенно цветущие.   у меня есть дома цветы, но они типа Драцены.
А в карты я не верю и всякое такое....простите))
 
PoskaДата: Пятница, 13.12.2013, 20:42 | Сообщение # 98
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Админ-Lelee ()
Poska, у меня дома 25градусов)) у меня печка - теплооо! а так-то да, лучше весной!
Тут еще роль играет длительность светового дня. У меня в прошлом году тепличка работала с 6 утра до 10 вечера. Да и перепад t нужен между днем и ночью.
 
NatalyДата: Суббота, 14.12.2013, 20:22 | Сообщение # 99
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Poska, какая прелесть))

мое хобби
я в Контакте
Хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад.
 
PoskaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:48 | Сообщение # 100
Сова "Новичок"
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Nataly,  спасибо
 
ПысяДата: Вторник, 17.12.2013, 11:52 | Сообщение # 101
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера с мужем смотрели Битву Экстрасенсов 14-13, так там было задание - 6 женщин, из них один мужик. Надо было его найти. Муж как-то догадался, а я до последнего не верила, что это мужик. Ну сидит молодая женщина такая, без лишней жеманности, без лишнего макияжа, ОБЫЧНАЯ, я бы даже сказала, средняя, мышка такая... И МУЖИК?!!!! Как он (она?) говорит, что всегда себя чувствовал женщиной, и хочет сменить пол... И он (она?!) человек обычный, не публичный, то есть речи о каком-то пиарстве не было, вот я и задумалась, а правда ли так бывает? Женщина в теле мужика?  Понятно, что все это шоу, телевидение, но ведь такое может быть в жизни? Или нет, и все это просто глупости и капризы?
 
Админ-LeleeДата: Вторник, 17.12.2013, 18:32 | Сообщение # 102
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Пыся, это наверное просто психическое отклонение. Ведь семья у него была! + сам сказал, что пацаны бежали девочкой его назвали... вот его и тюкнуло. Я тоже смотрела, кадык виден был, когда он говорил в камеру.

Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
ПысяДата: Вторник, 17.12.2013, 19:29 | Сообщение # 103
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, я потом тоже кадык заметила, но не сразу. Но в моей голове это правда не укладывается facepalm ... Хотя я как-то общалась с девочкой, которая после восьми лет брака с мужчиной развелась и стала жить с женщиной (на момент, когда мы вместе работали, уже 2 года с ней жила), но она все равно девочка, очень женственная, любит каблуки, юбки, чулки и т.д.
Кстати, вот скажите, вы верите в это шоу? Я когда-то сталкивалась с человеком, который рассказал мне прошлое и недалекое будущее, причем (счас я буду как дамочки в битве, так шепотом и с придыханием) некоторые вещи не знал никто! Ну вот правда... Даже родители, даже лучшая подруга... Хотя он столько сил у меня забрал (наверное, все же не специально), к концу нашей встречи я просто рыдала и что самое противное, не могла остановиться. Кстати многое из тогдашнего напрогнозированного будущего сбылось))) Поэтому в людей со способностями я верю. А вот правда ли, что в этом проекте действительно экстрасенсы, или это очень хорошие актеры, для меня большой вопрос. Я то верю, то не верю.... Особенно после прошлого сезона, когда у Галуновой в испытании на реке повязка на руке то появлялась, то исчезала)


Сообщение отредактировал Пыся - Вторник, 17.12.2013, 19:32
 
Админ-LeleeДата: Среда, 18.12.2013, 11:18 | Сообщение # 104
Сова "Хранитель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Пыся, экстрасенсы. У меня знакомый хиромант в прошлом году пробовал попасть туда!
А люди которым они помогают.. не  могут быть подставными! Разве столько бы людей пошло на то, что бы о смертях своих близких в камеру просто так говорить...или придумывать? Проф актеры и то не все на такие роли в обычном кино соглашаются...
Конечно что то им и говорят сделать, "приукрасить", но суть то одна. Тем более, что это все не оплачивается. А для организаторов прикиньте как выгодно! никому платить не нужно. Только участников в божеский вид привести.


Мой сайт "Сова-Искусница"
Dreams coming true
78 Tarot for you
 
ПысяДата: Среда, 18.12.2013, 12:50 | Сообщение # 105
Сова "Мастерица"
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Админ-Lelee, насчет людей, я полностью согласна, такие слезы и горе вряд ли сыграть возможно. Просто вот читала в интернете про одну из участниц прошлых игр, много кто говорит, что зазналась, деньги тянет а помощи как таковой нету. И еще про некоторых тоже не лестные отзывы... Вот и закрались сомнения. Да еще и Шепс в нынешней битве, вроде бы да, сильный, и внешность такая, но в то же время, обычно про экстрасенсов думаешь, что такой человек, да в шоубизнесе, ну как-то... Это как повар в балете)))) В смысле не вяжется публичность и экстрасенсорика))) А он же и в кино снимался, и программу вел))) И с одной стороны не верится,как он всех по именам называет, как будто ему и вравду дух шепчет, жутковато становится, сразу же мысль "Ему рассказали!Не может быть!"))) Хотя на самом еле откуда такую информацию ему могли рассказать...
 
Форум » Наша беседка » Флудилка » Говорим обо всем: семье, детях, отношениях, жизни...
Поиск:


Copyright Сова-Искусница; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz