Четверг, 28.03.2024, 23:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zoia  
Форум » Благотворительный проект "Ладошка" » Благотворительность » Читать всем!
Читать всем!
zoiaДата: Четверг, 29.08.2013, 09:23 | Сообщение # 1
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сгодня у меня к вам просьба! Помогите! Не мне, а 16 летнему мальчишке Денису поверить в чудо! Это не розыгрыш и не мошенничество! Все реквизиты в группе! Вот немного из истории мальчика!
"Около полтора года назад у мальчика случилась травма 1-го пальца левой стопы. Врачи сделали иммобилизацию, а после снятия гипса, палец все еще оставался увеличенным в объеме.
Спустя 6 месяцев начались боли в области первого пальца левой стопы. Родители с сыном не один раз обращались за помощью в районную поликлинику, но назначения были таковы: наложить тугую повязку, мазь приложить, погреть...
А потом отправили в Гродно, где и был поставлен диагноз.
Диагноз: Саркома Юинга основной фаланги 1 пальца левой стопы II стадии.
В данный момент Денис находится в Боровлянах, пройдено 6 блоков химиотерапии, из которых первые два были с использованием белорусских препаратов, остальные 4 блока - израильские препараты.
Второго июля 2013 года было проведено обследование для подготовки Дениса к операции по удалению опухоли.
После успешной операции потребуется еще 8 блоков химиотерапии и продолжительный период реабилитации. Химиотерапия убила весь иммунитет Дениса, любые инфекции весьма страшны для организма. 
В данный момент проведена операция, удален палец и кусочек кости. Проводится химия - мальчику очень плохо. Нужно обследование в Израиле"

Денису можно помочь! Он так молод и полон надежд!



Я решила помочь родителям мальчика в сборе средств и провожу благотворительный аукцион hand-made. На данный момент идет сбор лотов
Поэтому не останьтесь равнодушны - помогите мне с лотами, пусть даже это будет набор рукодельных резиночек. Девочки белоруссочки - я надеюсь на вас!!!! Сбор лотов до 2 сентября основной! Но можно предаставлять лоты и по ходу действия аукциона - до 16 сентября!!!!
Возможно кто-то захочет помочь Денису и приобрести лот - так же милости просим в сообщество! Либо просто пожертвовать - так же милости просим!
Более подробно написано в группе - заходим и добавляемся!!!!! Всем сюда!

Спасибо всем кто откликнется! Пишите сразу тут в комментарии кто сможет помочь лотами или возможно помочь, что бы я знала на кого рассчитывать или на почту alisa20.88@yandex.by


 
NatalyДата: Четверг, 29.08.2013, 10:11 | Сообщение # 2
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Если подойдет, то могу отдать на аукцион вот такой браслет шамбала, черный, только вроде на 7 бусин.
Прости, пока другой фотки нет.
Прикрепления: 6220235.jpg (68.3 Kb)


мое хобби
я в Контакте
Хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад.


Сообщение отредактировал Nataly - Четверг, 29.08.2013, 10:12
 
zoiaДата: Суббота, 31.08.2013, 09:49 | Сообщение # 3
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
нужна цена, размер в см и заходи сюда добавься в группу - может что купишь) http://vk.com/club.ladoshka

 
NatalyДата: Четверг, 05.09.2013, 20:30 | Сообщение # 4
Сова "Мастерица"
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Браслет шамбала, регулируемый размер от 14 до 20 см, бусины Колибри не облазят диаметром 1,1 см
Цена... я их не продавала никогда, погуглила: цены какие-то безумно дорогие на них, но это же аукцион, лучше поставить меньшую цену, да поторговаться и продать, чем не продать вовсе. Давай может поставим начальную 15 тыс.
 
Прикрепления: 1764719.jpg (113.7 Kb) · 1102617.jpg (97.9 Kb)


мое хобби
я в Контакте
Хочу вырастить сына, построить дом, посадить сад.


Сообщение отредактировал Nataly - Четверг, 05.09.2013, 20:32
 
zoiaДата: Четверг, 12.09.2013, 01:39 | Сообщение # 5
Сова "Волшебница"
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
добавила лот

 
Форум » Благотворительный проект "Ладошка" » Благотворительность » Читать всем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Сова-Искусница; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz