Пятница, 19.04.2024, 01:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Совместный проект "Аватар для группы в VK"
11:43
Совместный проект "Аватар для группы в VK"
Совместный проект "Аватар для группы VK" для рукодельниц форума

Привет всем мастерицам-кудесницам, волшебницам ручного творчества!

Многие считают, что лето - период застоя в рукодельном творчестве: мастерить некогда, покупать некому... Не знаю, обрадую я вас или разочарую, но скажу: такая позиция - это очень большое заблуждение!!! Лето для рукодельниц - это великолепный период, самый благоприятный для того, чтоб сделать то, до чего ранее "руки не доходили"! Это очень подходящее время сосредоточенно обдумать свои планы на будущий "горячий" рукодельный период, подготовиться к нему и, самое главное, воплотить в жизнь самые смелые идеи - начать создавать собственный бренд, узнавемый образ, имя - то, по чём вас буду узнавать ваши потенциальные покупатели и поклонники вашего творчества!
Согласитесь, это настоящее волшебство - самостоятельно, своими руками, силой собственных мыслей и воображения, СОЗДАТЬ СЕБЯ как мастера! Ну признайте, вы же об этом мечтали!!! Это же так здорово - создать свой собственный уютный уголок, где всё так, как хочется именно вам, где внешнее оформление отражает ваш внутренний мир...
И мы начнём с малого: мы с вами создадим вашу "визитную карточку" в социальной сети VK, мы оформим аватар вашей группы ВКОНТАКТЕ!



Для заинтересованных участников совместника - ЗАДАНИЕ:

1) Если у вас нет, то обязательно установите на компьютер программу ФОТОШОП. Кто никогда не работал в этой программе - не паникуйте: вас никто не заставит вытворять сумасшедшие дизайнерские финты, вы сможете совершенно спокойно, с помощью пошаговой инструкции, получить необходимый вам результат - фотошоп не кусается!!! И просьба, не гонитесь за новейшими версиями - установите русскоязычный вариант, это облегчит работу и ускорит её.

2) Продумайте и, хотя бы в общих чертах, вообразите - что же именно вы хотите видеть на своей аватарке. Цветовое решение. Может, какая-то картинка или текст... Пошерстите Интерент, сохраняя понравившиеся вам картинки, фоторафии, рисунки. Заведите себе папочку на компьтере, и наполните её вдохновляющим вас материалом!

Наш совместник находится в разделе "Зарабатываем рукоделием" (материал доступен зарегистрированным пользователям форума)
Просмотров: 868 | Добавил: art-mirok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Откуда узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 7
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Сова-Искусница; 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz